| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Infineon Technologies |
| 包装: | 带盒(TB) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | Automotive, AEC-Q100 |
| 零件状态: | 不适用于新设计 |
| 功能: | 专用型 |
| 技术: | 霍尔效应 |
| 极化: | 北极,南极 |
| 感应范围: | -30mT 跳闸,30mT 释放 |
| 测试条件: | 25°C |
| 电压 - 供电: | 4V # 20V |
| 电流 - 供电(最大值): | 16mA |
| 电流 - 输出(最大值): | - |
| 输出类型: | 电流源 |
| 特性: | - |
| 工作温度: | -40°C # 110°C(TJ) |
| 安装类型: | 通孔 |
| 供应商器件封装: | PG-SSO-2-53 |
| 封装/外壳: | 2-SIP,SSO-2-53 |
| 温度: | -40°C # 110°C(TJ) |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00