| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | U-Blox |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | TOBY-L2 |
| 零件状态: | 停产 |
| 射频系列/标准: | 手机 |
| 协议: | GPRS,HSPA+,LTE |
| 调制: | 8PSK,GMSK |
| 频率: | 850MHz,900MHz,1.8GHz,1.9GHz |
| 数据速率: | 150Mbps |
| 功率 - 输出: | 35dBm |
| 灵敏度: | -112dBm |
| 串行接口: | GPIO,I²C,SDIO,UART,USB |
| 天线类型: | 不含天线 |
| 使用的 IC/零件: | - |
| 存储容量: | - |
| 电压 - 供电: | 3.4V # 4.35V |
| 电流 - 接收: | 660mA |
| 电流 - 传输: | 660mA |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 工作温度: | -40°C # 85°C |
| 封装/外壳: | 152-SMD 模块 |
| 温度: | -40°C # 85°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00