TR1001
RF接收器 2G ASH Transceiver 868.35MHz 115.2kbps
品牌:
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Murata Electronics |
| 包装: | Digi-Reel®,Cut Tape (CT),Tape & Reel (TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | Obsolete |
| 类型: | TxRx Only |
| 射频系列/标准: | General ISM < 1GHz |
| 协议: | - |
| 调制: | ASK, OOK |
| 频率: | 868MHz |
| 数据速率(最大值): | 115.2kbps |
| 功率 - 输出: | 1.5dBm |
| 灵敏度: | -106dBm |
| 存储容量: | - |
| 串行接口: | - |
| GPIO: | - |
| 电压 - 供电: | 2.2V # 3.7V |
| 电流 - 接收: | 1.8mA # 3.8mA |
| 电流 - 传输: | 12mA |
| 工作温度: | -40°C # 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 封装/外壳: | 20-SMD Module |
| 供应商器件封装: | SM-20H |
| 温度: | -40°C # 85°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00