| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | NXP USA Inc. |
| 包装: | 卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 停产 |
| 射频类型: | Ku 波段 |
| 频率: | 10.7GHz # 12.75GHz |
| 混频器数: | 1 |
| 增益: | 33dB |
| 噪声系数: | 9dB |
| 辅助属性: | 降频变频器 |
| 电流 - 供电: | 52mA |
| 电压 - 供电: | 5V |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 16-VFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装: | 16-DHVQFN(2.5x3.5) |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00