| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| 包装: | 散装 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 结构: | 共阳极 - SCR/二极管 |
| SCR 数,二极管: | 1 SCR,1 个二极管 |
| 电压 - 断态: | 400 V |
| 电流 - 通态 (It (AV))(最大值): | 105 A |
| 电流 - 通态 (It (RMS))(最大值): | 235 A |
| 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值): | 2.5 V |
| 电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值): | 150 mA |
| 电流 - 非重复浪涌 50、60Hz (Itsm): | 2000A,2094A |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值): | 250 mA |
| 工作温度: | -40°C # 130°C(TJ) |
| 安装类型: | 底座安装 |
| 封装/外壳: | ADD-A-PAK(3 + 4) |
| 温度: | -40°C # 130°C(TJ) |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00