| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Virtium LLC |
| 包装: | 托盘 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | StorFly® 25 |
| 零件状态: | 在售 |
| 存储容量: | 30GB |
| 存储器类型: | 固态硬盘(SSD) FLASH - NAND(MLC) |
| 外形尺寸: | 2.5# |
| 速度 - 读取: | 530MB/s |
| 速度 - 写入: | 430MB/s |
| 电压 - 供电: | 5V |
| 类型: | SATA III |
| 电流 - 最大值: | - |
| 工作温度: | 0°C # 70°C |
| 重量: | - |
| 大小 / 尺寸: | 100.50mm x 69.85mm x 5.00mm |
| 温度: | 0°C # 70°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00