| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | TDK-Lambda Americas Inc |
| 包装: | 散装 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | ZWS100BAF (100W) |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 开放框架,保形涂层 |
| 输出数: | 1 |
| 电压 - 输入: | 85 # 265 VAC |
| 电压 - 输出 1: | 24V |
| 电压 - 输出 2: | - |
| 电压 - 输出 3: | - |
| 电压 - 输出 4: | - |
| 电流 - 输出(最大值): | 4.3A |
| 功率 (W): | 100W |
| 应用: | ITE(商业) |
| 电压 - 隔离: | 3 kV |
| 效率: | 0.89 |
| 工作温度: | -10°C # 70°C(有降额) |
| 特性: | 可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 |
| 安装类型: | 底座安装 |
| 大小 / 尺寸: | 6.10 长 x 2.44 宽 x 1.30 高(155.0mm x 62.0mm x 33.0mm) |
| 认证机构: | CE |
| 标准编号: | - |
| 温度: | -10°C # 70°C(有降额) |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00