| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 包装: | Bulk |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | ZM |
| 零件状态: | Obsolete |
| 电路: | SPDT |
| 开关功能: | On-Mom |
| 额定电流(安培): | 100mA (AC/DC) |
| 额定电压 - AC: | 125 V |
| 额定电压 - DC: | 30 V |
| 致动器类型: | Round (Pin Plunger) |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 端接样式: | Solder Lug |
| 侵入防护: | - |
| 特性: | - |
| 操作力: | 146gf |
| 释放力: | 35gf |
| 预行程: | 0.043 (1.1mm) |
| 差动行程: | 0.008 (0.2mm) |
| 超程: | 0.015 (0.4mm) |
| 工作温度: | -40°C # 120°C |
| 温度: | -40°C # 120°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00