自营
ZV20K0603300NIR1
VARISTOR SMD
品牌:Bourns Inc.
库存:1000 +
货期:
1~2工作日
7~10工作日
DigiKey
销售单价: 3500+ ¥0.843935
|
数量
| 单价(含税) | 总价 |
| 3500 | 0.843935 | 2953.77 |
| 7000 | 0.733857 | 5137.00 |
| 10500 | 0.623778 | 6549.67 |
| 24500 | 0.587084 | 14383.56 |
| 87500 | 0.550392 | 48159.30 |
销售单价: 1+ ¥5.241832
|
数量
| 单价(含税) | 总价 |
| 1 | 5.241832 | 5.24 |
| 10 | 4.731816 | 47.32 |
| 25 | 3.400107 | 85.00 |
| 100 | 2.646416 | 264.64 |
| 250 | 1.663219 | 415.80 |
Mouser
销售单价: 1+ ¥1.660135
|
数量
| 单价(含税) | 总价 |
| 1 | 1.660135 | 1.66 |
| 10 | 1.313016 | 13.13 |
| 100 | 1.222463 | 122.25 |
| 250 | 1.086633 | 271.66 |
| 500 | 0.905528 | 452.76 |
ZV20K0603300NIR1
| 属性 | 参数值 |
| 品牌: | Bourns Inc. |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | ZV SMD |
| 零件状态: | 在售 |
| 最大 AC 电压: | 20 V |
| 最大 DC 电压: | 26 V |
| 压敏电压(最小): | 29.7 V |
| 压敏电压(典型): | 33 V |
| 压敏电压(最大): | 36.3 V |
| 电流 - 浪涌: | 30 A |
| 能源: | 0.3J |
| 电路数: | 1 |
| 不同频率时电容: | 175 pF 1 kHz |
| 工作温度: | -55°C # 125°C(TA) |
| 特性: | - |
| 安装类型: | 表面贴装,MLCV |
| 封装/外壳: | 0603(1608 公制) |
| 温度: | -55°C # 125°C(TA) |