| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Panasonic Electronic Components |
| 包装: | 卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | Digi-Key 停止提供 |
| 二极管类型: | 标准 |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值): | 30 V |
| 电流 - 平均整流 (Io): | 30mA(DC) |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf): | 1 V 30 mA |
| 速度: | 小信号 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢复时间 (trr): | 1 ns |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏: | 300 nA 30 V |
| 不同 Vr、F 时电容: | 1.5pF 10V,1MHz |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | SOD-882 |
| 供应商器件封装: | SOD-882 |
| 工作温度 - 结: | 125°C(最大) |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00