IRF7410TRPBF
IRF7410TRPBF VBSEMI/微碧半导体
品牌:
库存:1000 +
货期: 1~2工作日
IRF7410TRPBF
IRF7410TRPBF VBSEMI/微碧半导体
品牌:
库存:1000 +
货期: 1~2工作日
IRF7410TRPBF
IRF7410TRPBF VBSEMI/微碧半导体
品牌:
库存:1000 +
货期: 1~2工作日
IRF7410TRPBF
IRF7410TRPBF TECH PUBLIC/台舟电子
品牌:
库存:1000 +
货期: 1~2工作日
IRF7410TRPBF
Trans MOSFET P-CH Si 12V 16A 8-Pin SOIC T/R
品牌:Infineon Technologies
库存:0
货期: 7~10工作日
IRF7410TRPBF
Trans MOSFET P-CH Si 12V 16A 8-Pin SOIC T/R
品牌:Infineon Technologies
库存:0
货期: 7~10工作日
IRF7410TRPBF
Trans MOSFET P-CH Si 12V 16A 8-Pin SOIC T/R
品牌:Infineon
库存:0
货期: 7~10工作日
IRF7410TRPBF
Trans MOSFET P-CH Si 12V 16A 8-Pin SOIC T/R
品牌:Infineon
库存:0
货期: 7~10工作日
IRF7410TRPBF
场效应管, MOSFET, N 12V SO-8
品牌:Infineon
库存:0
货期: 7~10工作日
IRF7410TRPBF
Days to ship 3
品牌:Infineon
库存:0
货期: 7~10工作日
IRF7410TRPBF
Days to ship 9
品牌:Infineon
库存:0
货期: 7~10工作日
IRF7410TRPBF
品牌:Infineon
库存:0
货期: 7~10工作日
IRF7410TRPBF
Single P-Channel 12 V 13 mOhm 91 nC HEXFET Power Mosfet - SOIC-8
品牌:Infineon
库存:0
货期: 7~10工作日
IRF7410TRPBF
MOSFET, P CH, 12V, 16A, SO8
品牌:Infineon
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Infineon Technologies |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | HEXFET® |
| 零件状态: | 在售 |
| FET 类型: | P 通道 |
| 技术: | MOSFET(金属氧化物) |
| 漏源电压(Vdss): | 12 V |
| 25°C 时电流 - 连续漏极 (Id): | 16A(Ta) |
| 驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On): | 1.8V,4.5V |
| 不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值): | 7 毫欧 16A,4.5V |
| 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值): | 900mV 250µA |
| 不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值): | 91 nC 4.5 V |
| Vgs(最大值): | ±8V |
| 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值): | 8676 pF 10 V |
| FET 功能: | - |
| 功率耗散(最大值): | 2.5W(Ta) |
| 工作温度: | -55°C # 150°C(TJ) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 供应商器件封装: | 8-SO |
| 封装/外壳: | 8-SOIC(0.154,3.90mm 宽) |
| 温度: | -55°C # 150°C(TJ) |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00