OPB815L
OPB815L
品牌:
库存:1000 +
货期: 1~2工作日
OPB815L
Optical Switches, Transmissive, Phototransistor Output Deep Gap Slotted Opt Switch
品牌:TT Electronics
库存:0
货期: 7~10工作日
OPB815L
光电开关,槽式
品牌:OPTEK
库存:0
货期: 7~10工作日
OPB815L
PHOTO INTERRUPTER, TRANSMISSIVE, 9.5MM
品牌:TT Electronics
库存:0
货期: 7~10工作日
OPB815L
Wide Slotted Optical Switch - 890nm Emitter - Phototransistor Output - Slot 0.375 Wide 0.43 Deep - PCB Through Hole
品牌:TT Electronics
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | TT Electronics/Optek Technology |
| 包装: | Bulk |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | Active |
| 感应距离: | 0.375 (9.53mm) |
| 感应方法: | Through-Beam |
| 输出配置: | Phototransistor |
| 电流 - DC 正向 (If)(最大值): | 50 mA |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值): | - |
| 电压 - 集射极击穿(最大值): | 30 V |
| 响应时间: | - |
| 工作温度: | -40°C # 80°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 封装/外壳: | PCB Mount |
| 温度: | -40°C # 80°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00