自营
QTH-060-01-L-D-K-TR
CONN HDR 120POS SMD GOLD
品牌:Samtec Inc.
库存:1000 +
货期:
1~2工作日
7~10工作日
DigiKey
销售单价: 125+ ¥135.594011
|
数量
| 单价(含税) | 总价 |
| 125 | 135.594011 | 16949.25 |
Mouser
销售单价: 575+ ¥108.815781
|
数量
| 单价(含税) | 总价 |
| 575 | 108.815781 | 62569.07 |
| 1150 | 93.079346 | 107041.25 |
QTH-060-01-L-D-K-TR
| 属性 | 参数值 |
| 品牌: | Samtec Inc. |
| 包装: | 卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | Q Strip® QTH |
| 零件状态: | 在售 |
| 连接器类型: | 接头,外罩触点 |
| 针位数: | 120 |
| 间距: | 0.020(0.50mm) |
| 排数: | 2 |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 特性: | 接地总线(平面),拾放 |
| 触头表面处理: | 镀金 |
| 触头表面处理厚度: | 10.0µin(0.25µm) |
| 接合堆叠高度: | 5mm |
| 板上高度: | 0.160(4.06mm) |
| 温度: | |