| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Johanson Technology Inc. |
| 包装: | 卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 停产 |
| 类型: | 双工器 |
| 频带(低/高): | 2.4GHz # 2.5GHz / 4.9GHz # 5.9GHz |
| 低频带衰减(最小/最大 dB): | 18.00dB / - |
| 高频带衰减(最小/最大 dB): | 19.00dB / 25.00dB |
| 回波损耗(低频带/高频带): | 9.5dB / 9.5dB |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 0805(2012 公制),6 PC 板 |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00